Консультации / Хирургия

Инородное тело у ребенка

Здравствуйте.ребенок проглотил игрушку от киндара.сходили к хирургу .он нас отправил в ренген.но ренген не чё не показал.домой пришли ребенок сходил в туалет.но там не чего не обнаружили.ребенок чувствует себя хорошо.играет.бегает.кушает.скажите пожалуйста какому врачу можно обратиться.может УЗИ сделать.мы сами из деревни.пожалуйста ответе.
Здравствуйте, нужно наблюдать за стулом, если игрушка не выйдет через 7 дней, нужно показать ребенка хирургу.