Добрый день! Во время занятий сексом переодически (не всегда!) появляются кровянистые выделения. Вообще такая интимная проблема существует давно, но уже не раз была у гинеколога - конкретно этим вопросом не интересовалась, но все анализы (узи, мазки, осмотр) - все в норме. У меня есть подозрения, что это может быть как-то связано с приемом противозачаточных таблеток (потому что началось это после их приема), но в то же время просто так кровянистых выделений в середине цикла не бывает (только во время секса). Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Екатерина, 23 г.
Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Екатерина, при осмотре врач не говорил, что есть эрозия шейки матки?
анонимно
Нет, этого точно нет, недавно проверялась..
Давыдова Галина Николаевна
Какую упаковку ОК Вы сейчас принимаете?
анонимно
Всегда принимала Джес..
Давыдова Галина Николаевна
Какую упаковку по счету?
анонимно
Вообще Джес принимаю уже 14 месяцев. 1 раз переставала на месяц или 2 их принимать, потому что надобности в них не было..) после чего была задержка (не по беременности) и врач сказала, что лучше так не делать - теперь принимаю в любом случае, но бывает, что в какие-то дни забываю принимать и остаються не испльзованные таблеточки на конец месяца..
Давыдова Галина Николаевна
Какую упаковку по счету?