Консультации / Болезни сосудов

лимфостаз

У моей жены лимфостаз мучается уже давно. ноги толстеют ни одна обувь не подходит и болят по страшному чем только не мазали но не проходит или нужна операция. посоветуйте что нам делать. даже незнаем куда обратиться. Спасибо. семья Вылегжаниных. Ей 59 лет Заключение ангиохирурга: Вторичный лимфостаз 3-степени. Принимаемые препораты Детралекс. Веноплюс. Эластичные бинты Магнитотерапия. Пневмомассаж. Что Вы нам посоветуете?
Посоветую найти грамотного лимфолога или флеболога занимающегося проблемами лимфологии. Но к сожвлению в России это заболевание практически не лечать.Чтобы добиться результата нужно проводить комплексное, практически постоянное и дорогостоящее лечение.