Консультации / Педиатрия

Левое Ребро выпирает

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца 2 недели назад заметила что левое ребро сильно выпирает . Обратились сразу к врачам сначала подозревали что рахит это не подтвердилось весим 10 кг родничок 1 на 1 .Невропатолог сказал что у нас все хорошо только вес большой. Ортопед что когда вырастит пресс будет качать все встанет на свои места. А ребро еще сильнее выпирает. Подскажите что нам делать? Может обратиться к херургам?
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность подъехать на очную консультацию (Москва, ул. Б. Полянка, 20), то это было бы оптимально. Если нет, то хотелось бы увидеть фотографии ребенка чтобы постараться дать максимально возможные рекомендации