Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Доброй ночи такая проблема мне недавно удалили зуб коренной но не зуб мудрости десна сильно кровоточила потом распухла и болела дня три (я думал это вследствие удаления)так как каждый зуб реагирует по разному но прошла уже неделя десна по прежнему опхшая десна болит когда касаюсь языком при попадании пищи или реакции на горячее холодное боли нет но меня вот что настораживает в районе лунки где был удален зуб виднеется маленькая ямочка она будто гноится (неприятный запах изо рта как при кариесе когда в зубе дырка)я опасаюсь может произошло заражение? Или это какое либо осложнение просто перед этим удалили аж 4 корня и такого небыло
Доброго дня! Судя по отсутствию боли, воспаления луночки (альвеолита) после удаления нет. Но показаться доктору нужно. Вылечить, при необходимости может только врач. Да и развеять опасения, если они беспочвенны тоже. К Доктору!