анонимно, мужчина, 42 года
Здравствуйте. Меня зовут александр.У меня вот какая проблема.Лет 15назад,будучи женатым,встречался с девушкой.Но как то хотели заняться делом но я толи устал,толи просто был не готов,вобщем не получилось.Она сказала что я обкурился сигареты опал,вобщем посмеялась надо мной.С тех пор на других женщин у меня откровенно не стоял.С женой же все было хорошо,даже очень. Но как то,спустя годы встретил женщину.Перед встречей выпил виагру и все прошло на высшем уровне.Так было несколько раз.Я решил попробовать не пить эту гадость.Вобщем все получилось но как то слабовато.Женщина меня всячески поддержала и уже последующие встречи проходили на ура.Но со временем начались проблемы с женой.Я стал пить сиалекс.Но это же не решение проблемы.С любовницей могу без лекарств с женой нет.А недавно стал замечать что и с подружкой возникают проблемы.С любовницей встречаемся редко.У меня еще тяжелая работа,может это сказывается.Скажите можно ли мне помочь или пить продолжать химию.Заранее спасибо.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. При возникновении проблемы нужно сразу обращаться к врачу сексологу, а не к фармацевту... Необходимо провести исследования предстательной железы и полового члена, а затем возможно и гормонального фона.
анонимно
И снова здравствуйте.Скажите доктор а Вы можете провести необходимые исследования?Может мне записаться на прием к Вам?
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте, Александр. В каком регионе вы живете?