Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте. Меня зовут александр.У меня вот какая проблема.Лет 15назад,будучи женатым,встречался с девушкой.Но как то хотели заняться делом но я толи устал,толи просто был не готов,вобщем не получилось.Она сказала что я обкурился сигареты опал,вобщем посмеялась надо мной.С тех пор на других женщин у меня откровенно не стоял.С женой же все было хорошо,даже очень. Но как то,спустя годы встретил женщину.Перед встречей выпил виагру и все прошло на высшем уровне.Так было несколько раз.Я решил попробовать не пить эту гадость.Вобщем все получилось но как то слабовато.Женщина меня всячески поддержала и уже последующие встречи проходили на ура.Но со временем начались проблемы с женой.Я стал пить сиалекс.Но это же не решение проблемы.С любовницей могу без лекарств с женой нет.А недавно стал замечать что и с подружкой возникают проблемы.С любовницей встречаемся редко.У меня еще тяжелая работа,может это сказывается.Скажите можно ли мне помочь или пить продолжать химию.Заранее спасибо.
Здравствуйте. При возникновении проблемы нужно сразу обращаться к врачу сексологу, а не к фармацевту... Необходимо провести исследования предстательной железы и полового члена, а затем возможно и гормонального фона.
И снова здравствуйте.Скажите доктор а Вы можете провести необходимые исследования?Может мне записаться на прием к Вам?
Здравствуйте, Александр. В каком регионе вы живете?