Консультации / Сексология

Влияет ли дезадаптивная мастурбация путём скрещивания ног на протекание беременности

Мне 26 лет. Я занимаюсь мастурбацией путём скрещивания ног с раннего возраста. Я планирую беременность. Скажите пожалуйста, это может как-то повлиять на протекание беременности? И можно ли этим заниматься во время беременности?
Здравствуйте. Нужно пройти прегравидарную подготовку к беременности. Зачать и выращивать беременность. А там, если беременность будет протекать нормально, то ей помешать будет сложно. Во время беременности не рекомендуется заниматься сексом до 12 недель беременности и перед родами за 2-3 недели.