Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Ребенку назначили анализ на определение антител к цмв. Сегодня забрали анализы, результат такой: lg m: положительный 0.000 Титр 0 ; коеф.Поз. 7.5 Lg g: положительный 0.000 Титр 0; коеф.Поз 17.7. Скажите пожалуйста каковы результаты? Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Коэффициент позитивности показывает, во сколько раз уровень имеющихся антител превышает критический (тот, который может считаться положительным). В анализе положительны антитела М, что является признаком активной инфекции.
Здравствуйте! Подскажите что нам делать, к какому специалисту обратится? Еще нам назначена операция на удаление адэноидов, можно ли ее делать при такой инфекции? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту (детскому) Он назначит обследование в динамике, осмотрит ребенка, при необходимости - проведет курс лечения. Операцию придется отложить до снижения активности цмв: уменьшения или отсутствия igm.
Спасибо большое за консультацию!