анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. 1.02.16Г. Мне сделали операцию (транссфеноидальная аденомэктомия) вэнц. Спустя 20 дней начала подтекать прозрачная жидкость из носу,при ноклонах головы. Эта норма? Или стоит обратиться к врачу? И подскажите пожалуйста ,как скоро вернется обоняние?
Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Напишите свою фамилию, я посмотрю протокол и видео операции. Тогда будет ясно.
анонимно
Я Аблова А.А.
Григорьев Андрей Юрьевич
Позвоните мне по телефону, обсудим ситуацию.
С уважением, Андрей Юрьевич.