Консультации / Наркология

Гашиш марихуана

2 Года назад впервые в жизни сделал 2 затяжки, в гостях у друзей, толи гашиша, толи марихуаны через так называемый барбулятор.Больше ничего ни когда не пробывал. Тест полоски, купленные в аптеке сейчас, конечно уже показывают отрицательный результат( хотя напротив строки морфий одна полоска яркая, другая не очень).В наркодиспансере более глубокое исследование что нибудь покажет о тех 2 затяжках двухлетней давности, на данный момент ?
Добрый вечер. Даже более глубокое исследование не покажет положительный результат, если употребление действительно было 2 года назад.
Так и было, два года назад первый раз в виде двух затяжек. Спасибо за ответ. Хотел спросить еще, полоски на тестах по яркости могут быть разные ? Одна яркая, вторая нет.
Да, это вполне возможно и допустимо. Более того, бывают ложно-положительные результаты. Если вы в себе уверены (а через два года ничего выявиться не может, даже если будут проводить исследование Ваших волос, в которых дольше всего сохраняется информация об употребленных веществах)), то добивайтесь повторного обследования. Но чаще всего (в 90%) все бывает в порядке. Не переживайте и живите трезво. Удачи!