Консультации / Проктология

Ставить кольца или нет

Добрый день, мне 40 лет, проблемы с желудком, месец назад обнаружил выпуклость после туалета, потом она увеличилась, по внешнему виду как-бы края "отверстия" стали роздутыми, синего цвета, боли нет, после раслабления почти пропадают, при походе в таулет увеличиваются. Пользуюсь свечами с красавкой и таблетки авеню дважды в день. Советуют поставить латексные кольца, начитавшись интернета думаю что у меня внешний геморой и кольца тут не ставят. Что посоветуете ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Нет,не ставят. На вашем фото ничего не видно.Сделайте фото камерой с большим количеством МП.Почему у вас там волосы зелно-желтого цвета??? Вместо латексных колец сделайте THD.Приезжайте в Киев,я сделаю вам THD.Пока что используйте детралекс,троксевазин,св.рект.проктозан,мазь лиотон-1000.При запорах - дуфалак.Желаю здоровья.Не знаю таких таблеток авеню.У нас их нет.
сколько будет стоить процедура ?
Операция стоит 10000 грив+8200 (индивидуальный одноразовый операционный набор,покупается в представительстве компании THD)+1200 (наркоз)+ 1200 (палата).