Боли в сердце

анонимно
Добрый день!У меня бывает низкое давление 70 на 40,редкий пульс 45,отеки,боли в груди.Делала ЭКГ,без особенностей.Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано и какие обследования еще надо пройти?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
Обследуйте щитовидную железу, исключите гипотиреоз. Кроме того еще требуется ЭхоКГ, общий анализ крови, биохимия крови. Прочее заочно сказать нельзя.