Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте.Меня беспокоят выделения из влагалища уже несколько лет.Половая жизнь отвратительная.У меня постоянно влажно во ылагалище.К вечеру прокладка мокрая.Выделения либо прозрачные либо желтовато-белые.Я прям теку.Анализы в норме.Пила гомеопатию от молочницы и помогло на время.Что делать?На что это похоже?Раньше такого не было.С такой проблемой родила уже 2 детей.Было 4 аборта.Первый из которых был недочищеный.Я неск.Месяцев ходила с остатком.Зппп были,лечилась.В крови ифа обнаружена молочница,микоплазма и хламидиоз,цитомегаловирус.А пцр чистый.
Добрый день. По результату крови выявлены антитела к серьезным половым инфекциям. Несмотря на результат ПЦР, вам следует вместе с мужем обратиться к дерматовенерологу и пройти полноценное лечение. Гомеопатия вам не поможет. Необходимый объём обследования определит лечащий врач. Однозначно, вам нужны противовоспалительные препараты, в том числе, антибиотики, но только по результатам посева. На время обследования с эстетической целью можно использовать только средства интим гигиены ( эпиген спрей) и иммунокорректоры ( виферон), чтобы повысить иммунитет перед началом лечения.
Спасибо вам за ответ.Дело в том,что меня как только уже не лечили.Я 6 мес принимала препарат повышающий имуннитет.Но толку нет,антибиотиками меня какими только не кололи,тоже бесполезно.Ничего этого не помогает.Я просто в отчаянии.Как можно из крови убрать все эти болячки.И что значит,что они в крови у меня?Как это понимать?Руки опускаются просто.
Мне больше нечего добавить по данному вопросу.