Консультации / Пульмонология

После перенесенного гриппа повышается постоянно температура

Здравствуйте!В нашей семье случилась беда,мы все заболели свиным гриппом,то есть моя мама 65 лет в реанимации переборола подключившийся бактериальный грипп на 4 день заболевания,2 недели врачи боролись за её жизнь,вливали миренем и лизомак таблетки антибиотики,и другие там препараты,выписали домой с нормальной температурой,сделали кт лёгких,сказали что 25 % лёгких было поражено вирусом,прошло 2 недели и в неё снова температура поднимается каждый вечер 37 и 4,скажите воспаление не долечено?Или так должно быть?Что ей попринимать?У неё снижены сейчас лейкоциты в крови 3,8,гемоглобин нормальный больше 130,и другая проблема со мной,мне 44 года,после этого гриппа но без осложнений таких,на кт лёгких написано признаки бронхита,единичных периваскулярных узелков1-2 мм ,лёгочный рисунок усилен за счёт сосудистого компонента,лимфаденопатия левой аксилярной области9-10 мм ,рекомендовано мрт позвоночника грудного отдела,я пропила антибиотик азитромицин 3 дня и ингаверин 7 дней,теперь у меня также поднимается температура вечером до 37,5?Утром обязательно откашляется с мокротой,затем целый день нет кашля,вечером такое ощущение что в трахее холодный ком стоит,поднимается ат 190/100 ,ночью бывает потею в области шеи,может в меня начаться бактериальная пневмония?Купила вторую пачку ингаверина пью,что мне принимать?Сегодня сдала анализы крови на биохимию,у меня немного увеличенная печень и селезёнка,какие мне сдать анализы ещё?
Доброго дня! Сдайте анализ крови на СРБ. По поводу -что делать дальше, я считаю необходимо проконсультироваться либо с опытным терапевтом, либо с пульмонологом. Слишком много мелочей ваша субъективная оценка ситуации может быть неверно мной истолкована.