Консультации / Отоларингология

Душит горло и иногда онемение

Здравствуйте,о себе: мне 30 лет,жен.Пол,не курю,не пью,очень мнительная,меня беспокоит неприятное ощущение в горле и на корне языка,как комок шерсти,налипание пищи,песок,незнаю с чем еще сравнить,горло как будто узкое,страшно подавится,хотя кушаю хорошо и пища проходит без препятствий,на языке как небольшое онемение,терпкость,но не постоянно,утром,как проснусь,сразу нет никаких ощущений,через минут десять все заново начинается,еще легкое головокружени или больше похоже на легкое опьянение,как во сне,с глазами чтото,окулист сказал,что вены полнокровны,зрение отличное,(заметила,что лежа полегче во всех смыслах и горло как немного отпускает),очень переживаю плохие мысли лезут в голову,это началось в середине декабря 2015года(переболела пиелонефритом,принимала флемоклав,после этого,даже во время этого началось) и длилось до середины января этого года,потом сново началось в начале февраля и по сей день,что делать не знаю это мешает жить, в середине января смотрел лор,сказал,что ничего не видит,делала мрт головы в норме,шеи и спины остеохандроз и протрузии поясничного отдела,рентген шеи и грудного отдела остеохандроз,какая-то нестабильность,узи всех органов практически в норме,геникология в норме,анализы общ.,Биохимия.,Гармоны и узи щитовидки в норме,сахар в норме,фгс (правда год назад)или как называется желудок в порядке,хеликобактер при норме до 20 у меня 41,не знаю куда еще идти? Помогите пожалуйста,что со мной? Спасибо!
Уверен, что никакой органической патологии у Вас нет! От функциональных расстройств Вам поможет избавиться невролог.
Спасибо за ответ! Думала,может еще какие обследования пройти,что-бы исключить серьезные заболевания?
Достаточно имеющихся!
Спасибо большое!