Консультации / Стоматология

Дискомфорт в правой части челюсти

Здравствуйте. У меня странные ощущения начиная от уха и заканчивая правой челюстью. Рот открывать не больно, есть не больно. Ночью этот симптом не беспокоит. Когда ем в правой части челюсти как будто ваты напихали,тянет что ли... Или можно сравнить с ощущением, когда перележала шею.Сложно объяснить. Уже второй день не проходит. Есть такие признаки у меня как непроизвольный кратковременный ночной скрежет зубами во сне. Может из-за этого?
Доброго дня! Ночной скрежет зубами во сне это бруксизм. Часто сопровождается дисфункцией височно – нижнечелюстного сустава. Непонятные ощущения скорее всего от этого. Необходима консультация стоматолога. Не болейте. У Вас вся жизнь впереди!