Консультации / Урология

Простатит

Мой брат(26 лет) около 3-х лет назад пролечился от простатита. Был диагноз хронический простатит. Сейчас(около 2-х лет) у них с женой не получается зачать ребенка. Может ли простатит быть причиной? И к какому специалисту обратиться по проблеме забеременнеть?
Может. Обратиться следует к андрологу. Для начала, можете выполнить спермограмму, с соблюдением всех правил сбора спермы. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.