Консультации / Педиатрия

От ребенка иногда пахнет потом

Сыну 1,9 и от него иногда пахнет потом. Не сильно, конечно, но вполне различим запах . Я читала, что детки потеют, но пот не пахнет, что так не должно быть. Малыш очень подвижный. В рационе 1 раз в день симилак 4, рыба или мясо, творог, печенье с кальцием. Мама думает, что пахнет тогда, когда он ест мясо. А в интернете полно различной информации, что почитаешь и "волосы дыбом". Врач сказала, что ничего страшного. Планирую показать ребенка платному врачу, которому не все равно. Скажите, что это может быть и к какому врачу идти? И если это важно - у нас на спине гемангиома, лечили анаприлином строго по схеме. Заранее спасибо.
Добрый день! Да, в интернете можно многое прочитать) обратитесь к детскому эндокринологу. Будьте здоровы!