Консультации / Педиатрия

Передозировка амбробеной

Ребенку 5,5 лет ,девочка рост 112 см вес 19 кг .Принимали амбробену по 5 мл 3 раза в день 4 дня . Только сегодня заметила , что наша дозировка 2,5 мл . Будет ли для нас такое превышение дозировки являтся передозом ? Девочка не на что не жалуется , по состоянию ни каких отклонений не заметила . И принимать ли нам его дальше ?
Здравствуйте! 1. лучше поменять теперь препарат 2. хорошо, что никаких изменений в ребенке не видите, видимо, организм справился с передозировкой 3 впредь будьте внимательнее, ну это, я думаю, Вы и сами уже поняли и решили для себя поменять препарат можно на лазолван, мне нравится это средство, особенно, если не принимать внутрь, а использовать для ингаляций на небулайзере. а какое еще лечение получаете? доктор назначал противовирусное средство для борьбы с первопричиной заболеваний, вирусом, например, свечи Виферон? Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся