Консультации / Гастроэнтерология

Тянет бок левый

Здравствуйте Елена Геннадьевна. В шесть лет упала левым боком на острый штырь, в тоге заработала шрам и было предположение на повреждение селезенки.Обследовать не стали, но когда сплю на правом боку слева как будто перекатывается вода с воздухом. Сейчас болит левый бок-тянет, причем именно вместе падения. Ребро сместилось немного внуть. Что это может быть и какие обследования пройти?
Прежде всего УЗИ всей брюшной полости + мягких тканей в месте травмы. В зависимости от результатов "двигаться" дальше.