Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать

Мне 24года,планирую вторую беременость.Меня беспокоят болезненные обильные месячные,боли при овуляции,трещины постоянные на половых губах появились лет 6 назад и очень по долгу не заживают.\,Зуд,жжение.И боль при половом акте.Наблюдаюсь у гинекологов но диагноз не поставлен и лечение не помогает.Еще у меня выделяется молоко из груди при надавливании(ребенка не кормлю уже 4года) я лечилась пимафуцин свечи и таблетки,ливарол,тержинан,кандид в6,тантум роза,метронидазол и др эфект максимум на 5-7дней. Сдавала анализы:мазок и бакпасев в норме,на половые инфекции все отрицат,вич,цмв отрицат. Обнаружено в крови вирус герпеса 1-2типа простого gg но в высоком титре,вирус энштейн барра gg в высоком титре в крови. Узи молочных желез и узи малого таза без патологий.Все гормоны в норме.Скажите какие еще анализы сдавать???Какие обследования пройти?Что делать???Спасибо!!!
Добрый день. Если вы утверждаете, что все гормоны в норме, выделений из молочных желез быть не должно. Повторите анализ на пролактин, с соблюдением всех условий. Обратитесь к инфекционными. Вам не следует планировать беременность с такой вирусной нагрузкой.на время обследования можно применять местно гель виферон, мазь депантол, а также посоветуйтесь с врачом о проведении плазмолифтинга.