Консультации / Ревматология

ревматизм сердца.

Здравствуйте Алексей Семенович! у меня с 14 лет ревматизм сердца, сейчас мне 22. я родила ребенка в 2010, во время беременности суставы не болели и не опухали, роды прошли успешно. а вот сейчас начали беспокоить, опухоть руки и ноги, сердце покалыает, кости ломит. раньше я применяла бицелин5, аспаркам, гель диклофинак. а сейчас я кормлю грудью малыша, что мне можно сделать с опухалями.
К сожалению, заочно я Вам ничем помочь не смогу. Необходима очная консультация с рентгеновскими снимками и клиническими анализами.