Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могу понять анализы на гепатит

Добрый день! Подскажите, что означают анализы : антитела igg, igм к hcv-не обн.(Референтный интервал - не обн.) Hbsag - обн. (Референтный интервал - не обн.). Сдавал на гепатит с-не обн. Пол-года назад сдавал для медкомиссии те же анализы. Результат-тот же,пересдал через день - hbsag-не обн. Узи брюшной полости -нарушений не выявлено. Меня ничего не беспокоит.Ничего не болит. Алкоголем не злоупотребляю,не курю, занимаюсь спортом.37 Лет. Не пойму,что это значит? У меня гепатит? На диагнозтике сказали: "так бывает и не при гепатите". Гепатитом не болел никогда.Хронич.Заболеваний не имею.По работе каждые полгода прохожу медосмотр.
Здравствуйте! Возможен гепатит В, дообследуйтесь по нему. С ув., Александров П.А.
спасибо за ответ! уточните,пожалуйста,на что именно еще необходимо сдать анализы?
ифа на анти-hbs, hbcorab total, hbeab, пцр качественно, алт, узи обп.