Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Не могу понять анализы на гепатит

Добрый день! Подскажите, что означают анализы : антитела igg, igм к hcv-не обн.(Референтный интервал - не обн.) Hbsag - обн. (Референтный интервал - не обн.). Сдавал на гепатит с-не обн. Пол-года назад сдавал для медкомиссии те же анализы. Результат-тот же,пересдал через день - hbsag-не обн. Узи брюшной полости -нарушений не выявлено. Меня ничего не беспокоит.Ничего не болит. Алкоголем не злоупотребляю,не курю, занимаюсь спортом.37 Лет. Не пойму,что это значит? У меня гепатит? На диагнозтике сказали: "так бывает и не при гепатите". Гепатитом не болел никогда.Хронич.Заболеваний не имею.По работе каждые полгода прохожу медосмотр.
Здравствуйте! Возможен гепатит В, дообследуйтесь по нему. С ув., Александров П.А.
спасибо за ответ! уточните,пожалуйста,на что именно еще необходимо сдать анализы?
ифа на анти-hbs, hbcorab total, hbeab, пцр качественно, алт, узи обп.
Консультация врача инфекциониста на тему «Не могу понять анализы на гепатит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov