Консультации / Педиатрия

Красные верхние половые органы у девочки 8 месяцев

Здравствуйте. У дочки уже месяц красная писюшка внутри и все губки. Были у гинеколога по мазкам все отлично. Мазали бепантеном, судокремом, деситином, ванночки с ромашкой - ничего не помогает. Врач выписала нистатиновую мазь пополам с кремом, немного покраснение спало, но все равно все воспаленное. Так мы и остались без лечения и выяснения проблемы. Что делать дальше и какие причины такого воспаления могут быть? спасибо
Здравствуйте. Возможно, причина в аллергической реакции на пищевые продукты, материал памперсов. Кроме того, необходимо сдать анализ крови на сахар.
Здравствуйте, анна викторовна. Сдали мы анализы (фото вышлю), памперсы поменяли видов 5, сейчас кушаем грудь, кашу рис и овсянку (все исключила, сама тоже на диете). Проблема у нас с покраснением так и осталась, в добавок сейчас жидкий стул (иногда зеленого цвета). Прописали нам лактиале малюк по 1 пакету раз в сутки, хилак форте 10 капель 3 раза в сутки, смекту 1/2 пакета в 50 мл воды 2 раза в сутки и эдем 2 мл 1 раз. Лечимся 2 дня, пока никаких результатов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В копрограмме лейкоциты до 30 в поле зрения? Многовато для ребенка. Лечение адекватное, эффект может быть через несколько дней. Но не исключена глистная инвазия. Сдайте дополнительно соскоб на энтеробиоз утром, не подмывая ребенка с кожи перианальной области и складок между половыми губами для выявления остриц, и кал на яйца глистов. Овсяная каша может оказывать послабляющее действие - попробуйте ее временно отменить.