Консультации / Стоматология

Внчс

Здравствуйте , подскажите пожалуйста больше 7 мес. Назад начались боли в челюсти с одной стороны, а после и с другой начала щелкать челюсть ,а за ними последовали головокружения, проблеммы с жкт, страхи, боли в шее, немели руки , ноги, температура 37.1. Сходила к терапевтам сдала анализы все впорядке , пошла к неврологу делала снимки нашли скалиоз а так все в порядке прописали флуоксетин и фенотропил. После обнаружила что с 2х сторон начали сверху лесть зубы мудрости подумала что все от них. Пропила курс3 мес. Стало легче . Но через 2 месяца опять резкая боль в челюсти и снова проблеммы со сном , с жкт , боли в шее, температура 37.1 , Страхи , переживания. Пошла сделала снимки сказали что нижняя челюсть сдвинута назад и мышцы в напряжении . Подобрали мне каппу ставить на ночь, скажите возможны ли вот эти страхи , переживания температура и вообще эти симптомы из-за челюсти. Я просто уже незнаю что и думать может не стоит ждать ,а обратиться снова к неврологу ! Заранее вам большое спасибо!!!
Доброго дня! Доброго дня! В Вашем описании проблем и особенно вопросе, страхи занимают главное место. В вопросе и ответ есть по этому поводу. Невролог должен Вам помочь и тогда спокойно займетесь физическими недугами. Дай Вам Бог вылечиться от физических проблем и обрести душевное спокойствие.