Консультации / Сексология

Не могу кончить в презервативе

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 27 лет и я никогда не пользовался презервативами, и так уж вышло, что подхватил вич-инфекцию! Постоянной девушки у меня нет, а с таким же диагнозом найти пока не получается! Обречь себя на жизнь без секса я не могу. Врачи утверждают что при использовании презервативов шанс передачи инфекции практически равен 0, вот и решился на секс в презервативе, но столкнулся с такой проблемой, что я не могу кончить в нем! Пользовался ультратонкими уже 3 раза в пустую с разными девушками! Подскажите пожалуйста как можно решить такую проблему?
Здравствуйте. Как начиналась половая жизнь? Чем предохранялись? ППС? Как наступает эякуляция без презерватива? Строение полового члена? Головка закрыта кожей?
Здравствуйте! Начиналась в лет 17! Ничем не предохранялся, да, ппс! Без презерватива все хорошо, но тоже не быстро! Головка закрыта кожицей! Ровный по строению, без изгибов!
Здравствуйте. Какой стаж инфицирования? Получаете терапию? Консультация невролога?
Здравствуйте, стаж примерно года 2, как сказали! Терапию ещё не принимаю, пока не критично! У невролога не был, вроде бы нет особой надобности! Психических расстройств не испытываю
Здравствуйте. Проверяли ли простату?