анонимно, мужчина, 27 лет
Меня проблема, что я быстро кончаю! Я потерял девственность в 16 лет и сразу была такая проблема, но я думал, что это пройдёт, что всё из-за того, что мало опыта и я боюсь и из-за этого быстро кончал, но вот мне уже 27 и проблемы те же! У меня было за это время 4 девушек и со всеми я быстро кончал! Сейчас живу с девушкой уже 2 года и понимаю, что если так будет продолжаться, то мы расстанемся! Ходил к урологу, сказали, что у меня простатит 1 степени, прописали курс лечения! Могу кончить за секунд 30! Бывает, что минуты 2 продержусь, но это максимум! Начал думать, что дело в голове, что просто я этого боюсь и из-за этого так быстро кончаю, хотя девушка меня вообще не напрягает по этому поводу! Не знаю, что мне делать! Посоветуйте что-то, есть ли такая болезнь, что мужчины быстро кончают и как её лечить?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Чем предохраняетесь? Какой курс лечения проходили у уролога? Какие обследования проходили? Как проходила мастурбация? Головка закрытая/открытая?
анонимно
я очень редко придохраняюсь нето чуство. Лечился таблетками неповню как называються уже а пачку выкинул но они ничого недопомогли
Сезёв Владислав Валентинович
Почему не предохраняетесь? Планируете беременность? К урологам идти бесполезно, они занимаются лечением мочевых путей. Вашей проблемой занимается врач сексолог. Если есть рядом, то к нему очно или на видеоконсультацию. Всё можно поправить.