Консультации / Хирургия

Боль в икре

У моей мамы, болела спина, проколола уколы, спина прошла, но появилась боль в ноге, начиная от паховой зоны, вступает и боль отдает в икру, боль адская, плачет навзрыв...ночью спать не может, так же онемела стопа, она не чувствует когда на нее встает...Что это может быть, к какому врачу обращаться?
Вам необходимо обратиться к неврологу, он проведет осмотр и определит причину боли, а также сможет подобрать необходимое лечение.