Консультации / Отоларингология

Беременность и кукушка

Здравствуйте. 5 Лет меня мучает гайморит. На данный момент я беременна. В 16 нед.Было обострение, лечение с антибиотиками. С того времени я каждую неделю для профилактики делаю кукушку в больнице. Но очень переживаю, это не вредит малышу?Беременность уже 32 недели. Заранее благодарна за ответ.
Не стоит переживать! Малыш обязательно родится здоровым!
Извините, а раствор фурацилина не вреден для плода,ведь он все же попадает в жкт ?
При правильной методике промывания фурацилин в желудок попасть не может! И даже если такое случится, плоду ничего не угрожает.