Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно орет

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с такой проблемой. Дочке 3 недели, постоянно кричит пронзительным, даже истерическим криком. Молчит только когда ест и спит, в остальное время либо хнычет, либо прям в истерике заходится. Раньше были на смешанном питании, были колики, дочь крючилась краснела, плакала, а потом пукала, причина плача была ясна. Сейчас мы неделю полностью на гв, по поведению ребенка можно сказать, что колики прекратились, пукает спокойно, не крючится, а просто кричит как будто просто капризничает. Это норма в нашей возрасте или есть повод обратиться к специалисту? И если да, то к какому?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка болит живот. Нужно срочно сдать анализ на дисбактериоз, а кормящей маме исключить все молочное, так как этот белок может усиливать колики. Также исключается сладкое и жирное. Здоровья Вам!
Добрый день! Анализ сдали, вы не могли бы помочь его расшифровать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас же там все расшифровано: высеялась условно патогенная микрофлора, которая и вызывает воспаление и боли в животике и это нужно лечить указанным средством. + дополнительно назначают лакто и бифидобактерин + диету мамы без молочного, сладкого и жирного. Здоровья Вам!