Консультации / Стоматология

Предстоит пломбировать каналы в 2зубах

Здравствуйте.Когда лечили сразу 2зуба на нижн.Челюсти-пришеечн.Кариес.Не помогла анестезия.Хотя 3укола сделали.Причем последний в сам нерв.Теперь идти каналы лечить.Можно принять таблетки и какие .Чтоб уменьшить чувствит.Боли.Спасибо
Доброго дня! К сожалению, ни каких препаратов ненаркотического ряда то есть, в свободной продаже подходящих для премедикации (принятия до основной анестезии) с целью реального усиления анестезии Вам точно не продадут. Они сильнодействующие и по понятным причинам рекомендовать их здесь не могу. Могу только посоветовать лечить зубы там, где анестезию делают ка чественно, там же и лечат лучше. Качество, когда оно есть, либо во всем, либо его нет. Да и организм лишней химией травить не придется. Желаю Вам безболезненного и качественного лечения!