Консультации / Стоматология

Флюс не проходит

20 Февраля пришла к врачу с острой болью и флюсот на 2 верхнем зубе справа. Просверлили отверстие под обезболиванием, обещали, что станет легче. Но боль не прошла и 21 проснулась флюс стал еще больше. Пью таблетки, полощу содой. Боюсь еще 3 дня праздников, как бы не остаться совсем без зубов и гнилых мозгов, какие могут быть последствия? Может мне канал не совсем открыли на зубе? А если обратиться в городскую поликлинику в праздники могут выдрать без церемоний за беспокойство.
Доброго дня! Есть частные клиники работающие и в праздники. Правда может быть и не везде, Вы не написали, где живете. Попробуйте найти через интернет. Если нет, думаю удастся договориться и в государственной, будут только рады. Подарите пирожок к празднику. Кушать то всем хочется. Лишь бы зуб подходил под категорию спасаемых. Удачно Вам справиться с проблемой!