Консультации / Педиатрия

Нерегулярный стул у ребёнка

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему, моей крестнице 5 лет, три месяца назад у неё начались проблемы со стулом, 3-4 дня он у неё отсутствует на 5 родители ставят глицериновую свечку и так всё это продолжается, при этом она хорошо кушает разнообразную пищу, живая, весёлая, ничего её не беспокоит. Пробовали пить бифидобактерии, чтобы восстановить микрофлору кишечника - безрезультатно, кефир обезжиренный - безрезультатно, стараются давать пищу для ослабления кишечника - безрезультатно. Будьте добры, подскажите как быть?
Здравствуйте. Прежде всего, родители должны показать ребенка педиатру, который на основании опроса и осмотра назначит обследование.