Консультации / Отоларингология

Запах из носа грудничка

Ребенку пять месяцев.Пришла я на крик ребенка папа сказал что пытался ватной палочкой достать козюльку из носа а ребенок мотнул головой и палочка попала глубже чем надо.Ребенок 2 секунды поплакал и все.Дальше он веселый.Хорошо поел.Но я почувствовала что у ребенка стало пахнуть из носа.Гнилью.Мог ли такой ребенок маленький что то засунуть в нос?И это запах от потревоженного инородного тела?В понедельник к лору.Но до понед.Сидеть сложа руки не хочу.Уже закапала аквамарис.Что делать?Папу учила 100 раз что нельзя ребенку в нос совать палочки.Я ж не могу не давать ему ребенка.
засунуть ребеок вряд ли мог, а вы или папа могли оставить там. Есть дежурные специалисты покажите ребенка сегодня