Консультации / Педиатрия

развитие

моему сыну 3 года а он не говорит предложениями мычит это нормально?
Здравствуйте! Нет, это не нормально!
ЗДРАСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
понимаете мы ходили к врачам нервопатологу и педиатру лору хирургу сказали все в порядке развитие в норме посаветуйте што нибудь может еще куда обратится спасибо
Здравствуйте! Необходима консультация логопеда и, желательно другого невропатолога.