Консультации / Педиатрия

Забор у ребенка от прикорма овощного

Здравствуйте,ребенку 5.5 Мес., Начали прикорм с овощей-броколи,у ребенка наблюдаю запор по 2 дня,что делать?Прмкорм баночный(фирмы gerber)
Здравствуйте! Вы уверены, что это связано именно с прикормом? а Вы вводили его правильно? медленно, в течение нескольких дней, начиная с пол чайной ложечки? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся