Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 мес 3 дня была температура 38 как только температура спала дочка стала беспокойная и долго плачет

3 Дня держалась температура 38' сбивали нурофеном, педиатр сказала легкие чистые но горлышко красное, прописали нам свечи виферон, ромашку и грипферон, вечером третьего дня температура спала, а дочка стала беспрерывно плакать, рыдает 2 дня подряд, спит мало и плохо, кушает тоже плоховато, днём как поесть засыпает на 30 мин, потом просыпается, пол часа довольная, веселая а потом опять рыдает, отвлекаю игрушками она спокойная некоторое время, но большую часть хнычет, была врач, на третий день, сказала что горлышко хорошее, температуры нет, соплей, кашля тоже нет, а ребенок все время плачет, получается что ее что то беспокоит? Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте на всякий случай общий анализ мочи, а так же попросите доктора посмотреть ушки малышки отоскопом, чтобы исключить инфекцию мочевыводящей системы и отит. Кроме того, обратите внимание на десенки девочки, возможно ее беспокойство связано с началом прорезывания зубов.