Консультации / Стоматология

Привычный вывих челюсти

Добрый день! Год назад под общим наркозом делали операцию и вывихнули челюсть. С тех пор мучает привычный вывих - широко не могу открыть рот, ночью не могу спать на спине (может сместиться сустав), щелкает. Что можно сделать с этим? Лечится ли такой вывих вообще? Спасибо!
Доброго времени суток! Височно – нижнечелюстной сустав самый сложный в организме! Лечение его тоже очень сложное во всем мире. Хороший специалист с большой буквы - на вес золота. Вам нужен такой. Если Вы в Москве, то они точно есть здесь, это проверено: Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) Консультативно-диагностическая клиника Адрес: Москва, ул. Долгоруковская, д.4. Телефон: 8 (499) 978-01-21 Проезд: М.Новослободская Клиника «Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Адрес: Москва, ул. Вучетича 9а. Телефон: 8 (495) 611-29-35 Проезд: М. Динамо авт.22, М.Дмитровская, М. Тимирязевская Успешного Вам лечения и полного скорейшего выздоровления.
Спасибо!