Консультации / Хирургия

Шрам

У меня на лице шрам 15 см. после ножевого ранения. Делала шлифовку,но результата нет совсем! Хочется убрать его совсем,он мешает мне жить!!! Как это сделать?
Здравствуйте. Полностью убрать шрам, как будто его никогда не было невозможно. Попробуйте проконсультироваться с пластическими хирургами - может есть вероятность удачной косметической коррекции рубца. Суважением, Литвицкая Т.П.