Консультации / Хирургия

Ожог кисти

Здравствуйте 13.02 Обожгла 3 пальца кисти кипящим маслом!Сразу образовались пузыри и буквально через минут 30 лопнули 10 пузырей,сейчас раны, есть сильные раны,сегодня еще в 2-х ранах образовались еще мелкие волдыри,рукой ничего не могу делать сильно болит,руку ниже груди не могу опустить сразу режующая боль по всей руке,2-й день как начала полностью неметь рука!Подскажите советом что мне делать!Спасибо!
Здравствуйте. Необходимо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обратиться к хирургу-комбустиологу (гнойно-септическому хирургу) для проведения осмотра и полноценной хирургической обработкой раны, так как глубина ожоговой раны значительно глубже, чем кажется на данный момент.