Консультации / Сексология

Возвращение страсти в семейную жизнь

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет. Проблема заключается в том, что я не знаю как поддерживать интимные отношения с мужем на должном уровне. Под "должным уровнем" я подразумеваю, сохранение интереса со стороны мужа, его желание. Дело в том, что последнее время отношения у нас хорошие, мы не ругаемся, даже как то стали ближе. Но интим стал реже, из за его новой работы. Он там работает уже 4 месяца. Первые несколько месяцев все было нормально (секс был примерно 2, иногда 3 раза в неделю). Проблема появилась только сейчас(1,2 соответственно). К сожалению, я неправильно поняла его, начала комплексовать и говорить, что наверное дело во мне и он меня не хочет. Он говорит, что дело в работе, он меня также хочет, просто не всегда настроение подходящее(работа физическая и коллектив плохой, он часто морально вымотан). Вопрос мой в том, можно ли сделать секс таким, чтобы он вдохновлялся,что ли, от него. Чтобы секс вызывал больше радости , чем усталости. Я привлекательная девушка, в бигудях , халатах и драных носках не хожу, в сексе принимаю больше активное , чем пассивное участие. Его желания всегда учитываются (танцы, эротическое нижнее белье или просто по-быстрому..)Все это рассказываю, чтобы примерно была понятна картина. Спасибо вам за внимание к моей истории. С уважением, дарья.
Здравствуйте, Дарья. При стрессе снижается гормональный фон. Проверить общий тестостерон. Скорее всего в этом причина. Или проверить простату у уролога.