Консультации / Неврология

Онемение пальцев левой руки

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня сидячая работа за компьютером. Неделю назад онемели кончик безымянного пальца и мизинец левой руки, чуть распространяется на ладонь от мизинца. При сгибе в локте болевые ощущения немного усиливаются. На прием только через неделю, поэтому опасения возникают за последствия при столь долгом прибывания моих симптомов без внимания врача. Подскажите, что делать, подождать до приема или же это столь серьезно, что необходимо обратиться в платную поликлинику срочно?
Здравствуйте! Всегда лучше обращаться к врачу как можно быстрее. С уважением, доктор Малахов И.Ю.