анонимно, мужчина, 46 лет
Скажите пожалуйста какая схема более удачная для лечения хронического гепатита с : 1 b , интерлейкин 28 - с/t и t/g , титр 6,5 на 10 ( в 5 степени ) , фиброз 3 ( очень близок к 4 степени ) . Викейра пак или харвони , еще есть софосбувир + даклинза и софосбувир + симепревир . Мужчина 46 лет . Заранее спасибо !
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! схемы назначаются очно. С ув., Александров П.А.