Консультации / Отоларингология

Безболезненные увиличеные лифоузлы

Здравствуйте,мне 17 лет,где-то 2,5-3 недели назад заметила белый налёт на языке,думала ангина,но темп и боли в горле не было , сходила к педиатру,написала кучу всего ,антибиотики,ингалипт,витамины,ну и полоскать конечно,ну как-то не очень мне помогло,я заметила,что увеличились лимфоузлы,пошла к терапевту,сказала что темп и боли при пальпации нет,сказала что зубы,и прописала противовирусные почему то ,через 3-4 дня пойду к лору так как не добралась к ней тогда ( была на больничном врач),сама учусь в мед колледже и еще интернет пугает,начиталась в интернете и наслушалась лекций ,что это причины рака,туберкулеза,сифилиса и тд и тп.Одно краше другого.Очень переживаю,до паранои доходит ,прошу помочь, лимфоузлы которые рядом с гландами , один 0,5 мм другой побольше , и шею тянет сзади,прошу помочь .С уважение ,яна!!!
Здравствуйте, Яна. Налет на языке- это не ангина. Возможно, у Вас стоматит. Рассасывайте во рту имудон и Сходите на консультацию к Лору. С уважением, Элина Юрьевна.