Консультации / Аллергология и иммунология

Стоит ли ставить приорикс на фоне крапивницы к ребенка

Здравствуйте! У ребенка 2-й месяц крапивница (высыпания появляются утром на животе, исчезают сами в течение дня). Многочисленные консультации педиатров и аллергологов так и не дали результата - все назначения выполнены, анализы сданы, но результата ни от диеты, ни от препаратов десенсибилизирующих нет. В год должны были сделать прививку от кпк, но так как была аллергия не стали. Сейчас опять предлагают вакцинироваться, стоит ли делать прививку. Если проблема так и не разрешилась. Или крапивница не является показанием для медотвода?
нет, во время аллергической реакции нельзя проводить профилактические прививки. да и если ничего не находят, то стоит задуматься крапивица ли это, а если крапивница, то на что. так же не бывает ни откуда