Консультации / Отоларингология

Болит горло носоглотка уже год

Помогите пожалуйста! Я не знаю к кому бежать.Переехала в санкт—петербург 1,5 года назад. 3,4 Месяца не болела вообще и не было оклиматизации. В том году зимой начала болеть ангинами 5—6 раз, далее бронхитом,вскоре все утихло на 3 месяца.О болезнях пришлось вспомнить при случайно обнаруженной пневмонии, через месяц повторилась, потом бронхиты,далее диагноз уже астма. Ангина и насморк также меня не покидали. Горло хрипит и болит каждые 2—4 дня с ознобом и сильной ломотой, но без температуры. Конечно,я ходила к оторарингологам разным, терапевтам и т.Д. Лечили, но безрезультатно. Особого ничего не найдут. Просто обычно немного красное горло. Раза 2 за год ставили гнойную ангину или это киста, они сами не знают. Что мне делать?Мне всего 22 года, но я чувствую себя очень плохо физически, а также морально, ведь я профессиональная певица и педагог,но я не пою уже много месяцев...Что это может быть? Я сдавала общую кровь, кровь на вич, спид, сифилис, гепатит, делала экг, фгдс, сдавала на гармоны. Все хорошо. Меня лечили щадящими средствами, но когда поняли, что что—то нужно посерьезнее, выписали иммуностимуляторы, витамины. Все бесполезно. И в соленую комнату ходила и иглоукалывание было. А лекарства все и перечислять не буду. Просила, чтобы иммунонрамму сделали, все врачи отвечают, что нет смысла, т.К. Общая кровь идеальная!Помогите!
Добрый день. К сожалению без осмотра и подробного изучения анамнеза я никак не смогу Вам помочь.