Консультации / Наркология

Медосмотр в поликлинике

Прохожу медосмотр в поликлинике, зная что у нас есть вредный психиатр-нарколог который любит с пристрастием вести процедуру осмотра, решил перед тем как к нему прейти самому посмотреть результат нарко-теста в домашних условиях, я достаточно давно не употреблял марихуану- да было дело пробовал не раз, ну-так я думал результат меня обрадует-даже не знаю- опустил специальный тест в стаканчик- у меня показала две полоски потом та-что нижняя начала бледнеть по отношению к верхней, скажите что это значит
К вопросу приложено фото
Это значит, что результат сомнительный и рекомендуется повторить тест. Но не переживайте, если вы не употребляете марихуанну, то все нормально. Можете смело проходить мед. осмотр. Удачи!