Консультации / Педиатрия

Годовалый малыш дерется

Добрый день. Малышу год и он часто бьет папу по лицу или больно кусает его (с мамой не кусается, аккуратно перебирает волосы. но иногда может по лицу начать стучать в запале игры). с папой такое постоянно - пробовали и серьезно поругать, и обидеться, и показать что больно. ничего не помогает. Что еще сделать, чтоб отучить?
Добрый день! Способы избавления от этого стандартные - Вы уже их применяете - не позволять, ругать. Дополнительно можно подавать глицин и магне в6, чтобы снизить излишнюю агрессию у ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна