Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здраствуйте доктор! Хочу немного рассказать о себе. Мне 22 года, с парнем встречаемся 4 года, он у меня первый. Девственностья потеряла в 19 лет. В первый раз было очень больно. Смазки у меня долгое время не было, появилась только на второй год половых отношений. Молодого человека я очень люблю, он очень ласковый, страется, делает все что может чтобы лоставить мне удовольствие, а удовольствия нет. Мне приятно, но оргазм я не получала ни разу. Он говорит что это все из-за мыслей у меня в голове, что я не могу расслабиться. Бывает мне снятся эротические сны, и из-за них я получаю оргазм. Я пару раз пыталась заняться мастурбацией, мне приятно, но не более того. До оргазма дело так и не дошло. После того как он в меня кончает, появляется жжение в области входа во влагалище. Незнаю что с этим связано.Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. К сожалению, Вы не одиноки в Вашей проблеме. Причин отсутствия оргазма около 20, так что выбор большой - и неопределенный. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - там есть конкретные советы. Кроме того, и Вам, и, особенно, парню нужно перестать беспокоиться, перестать напрягаться по поводу отсутствия у Вас оргазма. Как только перестанете ЖДАТЬ, так сразу сумеете расслабиться - и оргазм придет сам. Удачи!