Консультации / Педиатрия

Зеленый стул запор спазмы золотистый стафилокок

Здравствуйте, дочка родилась 17.11.2015 Весом 3360 в 37 недель, осложнении в родах не было, с рождения на ив, так как нет вообще молока в роддоме давали смесь симилак выписали на 3 день, анализы в норме, из прививок только бцж, дома продолжили кормить симилаком, на 9 день поднялась температура 38,2 увезли в больницу обнаружили повышение лейкоцитов 35,2, ставили ампиксид в/в, цефуроксим в/м, лактобактерин, виферон, пентаглобин. И там же начали давать смесь нан, начались сильные колики назначили нан комфорт, стул стал зеленый с сильным запахом и постоянные запоры, выписали нас через 9 дней. После больницы пропили линекс 30 дней, запоры продолжаются, к вечеру сильные спазмы, пока не помогу покакать палочкой, потом становится легче, пукает с ревом, весь день сжимается, видно что болит живот постоянно. Сдали анализы 25.01 Кровь: эритроциты 4,3, гемоглобин 127, лейкоциты 9,4, эозинофилы 1, палочкоядеоные 1, сегмент 24, лимфоциты 70, моноциты 4, оседание эритроцитов 4. Кал на дисбактериоз бифидо 10*10, лакто 10*7, бактериоды10*9 но, энтерекокки but facceium 2,8 10*9, фузобактерии 10*9 но, зубабктерии -, пептотрептококки 10*9 но, клостридии 10*4 но, e. Coli типичные 1,1 10*8, e. Coli лактозонегативные 10*5 но, e. Coli гемолитические но, другие условно патогенные энтеробактерии pr. Mirobilis 10*6, mor morganii 2.3 10*4, Стафилокк золотистый st aureus 3,1 10*4 фаг отриц, стафилокок 10*4 но, дрожеподобные грибы 10*3 но, неферметирующие бактерии но, чувст: st. Aureus левофмоксацин, клиндомиуин, гентомицин, цефтримаксон, цефазолин устоич. Линкомицин, рифомпицин, оксациллин, ванкомицин. Прибавка в весе за первый месяц 1100, за второй 1500. Сейчас продолжаем питание нан комфорт, стул до сих пор темно зеленый как пластилин, в туалет сама не ходит только при помощи палочки, при сильных спазмах даем боботик, но особо не помогает, она весь день если не спит то тужится (складывается пополам). Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наших анализов и возможного лечения, наш педиатр сказала лечние не надо, надо ждать когда полезные бактерии уберут из кишечника вредные, но я как понимаю что золотистый стафилокок надо лечить, может вся причина наших проблем в нем?
Здравствуйте! Анализы которые провели с проблемами адекватными к жалобам, но вот их для понимания мало. Нет ни копрологического исследования кала ни базофилов в клиническом анализе крови, ни результата УЗИ исследования